| রঙ | লাল এবং আইভরি সাদা রঙ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
|---|---|
| পণ্যের নাম | FM200 গ্যাস ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম, ফায়ার ফাইটিং সিস্টেম, FM200 সিস্টেম |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| ব্যবহার | ফায়ার রেসকিউ সিস্টেম, ফায়ার, গ্যাস ফায়ার এক্সটিংগুইশিং, ফায়ার এক্সটিংগুইশিং সিস্টেম |
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa, 5.6 MPa |
| রঙ | লাল এবং আইভরি সাদা রঙ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
|---|---|
| পণ্যের নাম | FM200 গ্যাস ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম, ফায়ার ফাইটিং সিস্টেম, FM200 সিস্টেম |
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| পয়েন্ট | FM200, গ্যাস দমন সিস্টেম |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 40L ~ 180L, আপনি চয়ন করতে পারেন |
| সুরক্ষিত অঞ্চল পরিসীমা | অনুপাত: ≤800m²; আয়তন: ≤3600m³ |
|---|---|
| প্রয়োগ | A, B, C |
| প্রকার | গ্যাসীয় ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| পরীক্ষার মান | GB25972-2010 |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | ৭০ লিটার থেকে ১৮০ লিটার |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
|---|---|
| ব্যবহার | ফায়ার রেসকিউ সিস্টেম |
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| কাজের তাপমাত্রা | -10~50℃ |
| নাইট্রোজেন চাপ | 6.0±1.0Mpa(20℃) |
| কাজের চাপ | 4.2MPa / 5.6MPa |
|---|---|
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| প্রকার | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| তাপমাত্রা | 0-50° সে |
| পয়েন্ট | fm200 |
| প্যাকেজ সূচিপত্র | 1 FM200 হ্যাং সিস্টেম |
|---|---|
| প্রয়োগ | অভ্যন্তরীণ |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
| আকার | ছোট/মাঝারি/বড়/ইত্যাদি। |
| সামঞ্জস্যযোগ্য দৈর্ঘ্য | হ্যাঁ। |
| নির্ভরযোগ্যতা | 99.৯৯% |
|---|---|
| উপাদান | গ্যালভানাইজড স্টিল |
| চাপ ভর্তি | 4.2Mpa/5.6Mpa |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 90/120/150/180L |
| রঙ | লাল |
| সনাক্তকরণ সিস্টেম | ফায়ার এবং স্মোক ডিটেক্টর |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | পাতলা পাতলা কাঠের বাইরের বাক্স বা কাঠের কেস |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| প্রতিনিধি | FM200 (HFC-227ea) |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল স্টার্ট |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| সক্রিয়করণ পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক বা ম্যানুয়াল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| ইনস্টলেশন | অভ্যন্তরীণ |
| প্রতিনিধি | fm200 |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| স্টোরেজ চাপ | 5.6 এমপিএ |
| পয়েন্ট | fm200 গ্যাস সিস্টেম |
| নির্ভরযোগ্যতা | 99.৯৯% |