| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
|---|---|
| রঙ | লাল |
| ভালভ উপাদান | ব্রাস |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ, বি, সি, ই ফায়ার |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| কাঠামো | পাইপলাইন |
|---|---|
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| স্টোরেজ চাপ | 5.6Mpa 4.2Mpa |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| পাওয়ার সোর্স | গ্যাস অগ্নিনির্বাপক যন্ত্র |
| পণ্যের নাম | fm200 গ্যাস অগ্নি নির্বাপক সিস্টেম |
|---|---|
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa, 5.6Mpa |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃-50℃ |
| সিস্টেমের ধরন | পাইপ নেটওয়ার্ক |
| সক্ষমতা | 70L,90L,120L,150L,180L |
|---|---|
| রঙ | লাল বা কাস্টমাইজড, বা গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| পণ্যের নাম | fm200 গ্যাস অগ্নি নির্বাপক সিস্টেম |
| চাপ ভর্তি | 4.2/5.6 এমপিএ |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
|---|---|
| প্রতিনিধি | Fm200(htc-227ea বা হেপ্টাফ্লুরোপ্রোপেন) |
| ত্রাণ চাপ | 5.0±0.225Mpa |
| পণ্যের ধরন | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| উৎপত্তি | চীন |
|---|---|
| প্রকার | গ্যাসীয় ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃-50℃ |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ইনস্টলেশন | অভ্যন্তরীণ |
| রঙ | লাল এবং আইভরি সাদা রঙ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
|---|---|
| সক্ষমতা | 70L,80L,82L,90L |
| প্রকার | অগ্নি নির্বাপক ব্যবস্থা |
| চাপ ভর্তি | 15MPa,20MPa |
| পয়েন্ট | এফএম 200 সিস্টেম ডিজাইন, ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম fm200 |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় অগ্নি নির্বাপক |
|---|---|
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভোল্ট ডিসি 24 ভোল্ট 1.5A |
| এজেন্টের ডিসচার্জের সময় | 10 সেকেন্ড |
| কাঠামো | পাইপলাইন |
| সিস্টেম সুরক্ষা ভলিউম | সর্বাধিক একক অঞ্চল M³ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2/5.6 এমপিএ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| প্রকার | ক্যাবিনেটের ধরন বা পাইপলাইনের ধরন, ঝুলন্ত |
|---|---|
| নাম | FM200 স্বয়ংক্রিয় অগ্নিনির্বাপক যন্ত্রের অগ্নি নির্বাপক ব্যবস্থা |
| রঙ | লাল বা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই | DC24V 1.5A |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বুদবুদ ব্যাগ বা কাগজ সঙ্গে পাতলা পাতলা কাঠের বাইরের বাক্স |