| সিলিন্ডার ভলিউম | 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| সক্রিয়করণ সময় | 10 সেকেন্ড |
| নির্ভরযোগ্যতা | 99.৯৯% |
| স্টোরেজ বোতল উপাদান | HP345 ইস্পাত ঢালাই গ্যাস সিলিন্ডার |
| উপাদান | সিলিন্ডার, স্টেইনলেস আয়রন |
| স্টার্ট মোড | ম্যানুয়াল এবং ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক শুরু |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa / 5.6MPa |
| প্রতিনিধি | Hfc-227ea |
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| আকার | ছোট/মাঝারি/বড়/ইত্যাদি। |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| প্রয়োগ | অভ্যন্তরীণ |
| ক্যাবিনেটের ধরন | একক দরজা |
| বৈশিষ্ট্য | পরিষ্কার গ্যাস এবং পরিবেশ বান্ধব |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| স্টোরেজ চাপ | 5.6 এমপিএ |
| নির্বাপক পদ্ধতি | রাসায়নিক বিক্রিয়া |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃-50℃ |
| স্টার্ট মোড | ম্যানুয়াল এবং ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক শুরু |
| বিশুদ্ধতা | 99.9% |
|---|---|
| প্রয়োগ | অগ্নিনির্বাপক সিস্টেম,এটি মূলত সম্পূর্ণ বন্যা নিভানোর সিস্টেমের জন্য ব্যবহৃত হয় |
| অন্যান্য নাম | HFC-227EA,Trifluoromethane Fluoroform ((HFC-227ea) |
| চেহারা | বর্ণহীন, গন্ধহীন এবং বর্ণহীন, নোংরা নয়, বর্ণহীন এবং গন্ধহীন |
| নাম | মিশ্র রেফ্রিজারেন্ট গ্যাস R227ea, উচ্চ মানের বিশুদ্ধ গ্যাস HFC-227ea, HFC 227ea অগ্নি নির্বাপক গ্যাস |
| প্রকার | গ্যাসীয় ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃-50℃ |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤97% |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| নামমাত্র চাপ | 5.6MPa 4.2MPa |
| কাজের তাপমাত্রা | 0-50 ডিগ্রী |
|---|---|
| নাম | ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম FM200 এর জন্য ক্যাবিনেট টাইপ ফায়ার এক্সটিংগুইশার |
| কাজের চাপ | 2.5Mpa-4.2Mpa |
| জোন ব্যবস্থাপনা | একক অঞ্চল |
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | fm200 ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম, 6 মিমি ফায়ার ডিটেকশন টিউব |
|---|---|
| রঙ | লাল |
| সক্ষমতা | 100L |
| চাপ ভর্তি | 4.2Mpa |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| নাম | অগ্নি নির্বাপক সিস্টেম FM200,OEM/ODM FM 200 অগ্নি নির্বাপক পাইপ সিস্টেমের জন্য মন্ত্রিসভা টাইপ অগ্নি |
|---|---|
| রঙ | লাল বা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| স্টার্ট চাপ | 2.5 |
| সর্বাধিক ভরাট ঘনত্ব | ≤1150kg/m3 |
| সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই | DC24V/1.5A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
|---|---|
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল স্টার্ট |
| ক্যাবিনেটের পরিমাণ | একক |
| কাঠামো | পাইপলাইন নেই |
| নির্বাপক | FM200 HFC227ea ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |