| অ্যাকচুয়েশন | বৈদ্যুতিক বা তাপমাত্রা সেন্সিং |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা, সহজ ইনস্টলেশন, টেকসই |
| চাপ ভর্তি | 1.6MPa |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| পণ্যের ধরন | হ্যাং সিস্টেম |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
|---|---|
| সিলিন্ডারের আয়তন | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| স্টোরেজ চাপ | 2.5 এমপিএ |
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| ক্যাবিনেটের আকার | 1200 মিমি x 800 মিমি x 2000 মিমি |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল স্টার্ট |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa / 5.6MPa |
| সক্রিয়করণ সময় | ≤10s |
| নির্ভরযোগ্যতা | 99.৯৯% |
| অন্তর্ভুক্ত এলাকা | ক্লাস এ, বি, এবং সি আগুন |
| অবজেক্ট | ক্লাস এ, বি, সি, ই আগুন |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃~50℃ |
| অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি | সম্পূর্ণরূপে বন্যা নিভে যাওয়া |
| ন্যূনতম ডিজাইন ঘনত্ব | 1.0 কিলোগ্রাম/মি3 |
| নির্ভরযোগ্যতা | 99.৯৯% |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
|---|---|
| শরীরের উপাদান | ইস্পাত সিলিন্ডার |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| কাজের তাপমাত্রা | 0℃-50℃ |
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| অগ্নি সুরক্ষা স্তর | একটি শ্রেণী |
|---|---|
| ওজন | 100 কেজি-500 কেজি |
| নির্বাপক | FM200 hfc-227ea স্বয়ংক্রিয় অগ্নি নির্বাপক |
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| পরীক্ষার মান | GB25972-2010 |
| কর্মশক্তি | DC 24V 1.5A |
|---|---|
| সক্রিয়করণ পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
| পরীক্ষার মান | GB25972-2010 |
| সনাক্তকরণ সিস্টেম | তাপ ও ধোঁয়া সনাক্তকারী যন্ত্র |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| স্টোরেজ চাপ | 2.5 এমপিএ |
|---|---|
| উৎপত্তি | গুয়াংজু, গুয়াংডং, চীন |
| মন্ত্রিসভা দরজা টাইপ | সিঙ্গল ডাবল |
| বৈশিষ্ট্য | পরিষ্কার গ্যাস এবং পরিবেশ বান্ধব |
| ক্যাবিনেটের মডেল | ডবল মন্ত্রিসভা |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| পাইপ সার্টিফিকেশন | এফএম অনুমোদিত |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| পাইপের রঙ | লাল |
| উপযুক্ত | সিলিং মাউন্টিং |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤8s |
| ইনস্টলেশনের উচ্চতা | 2-3 মি |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| অ্যাকচুয়েশন | বৈদ্যুতিক |