| রঙ | লাল |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| মডেল | পিস্টন ফ্লো সিস্টেম |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| ড্রাইভ ডিভাইসের চাপ | 6.0Mpa(20℃) |
| প্রতিনিধি | FM200 অগ্নি নির্বাপক ব্যবস্থা |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| প্রকার | পিস্টন প্রবাহ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| সক্রিয়করণ পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক/বায়ুসংক্রান্ত |
| পণ্যের ধরন | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
| প্রকার | গ্যাসীয় ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
|---|---|
| জলে দ্রাব্যতা | নগণ্য |
| গন্ধ | গন্ধহীন |
| রাসায়নিক সূত্র | Heptafluoropropane (HFC-227ea) |
| রঙ | বর্ণহীন |
| প্রতিনিধি | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| আগুন নিভানোর সময় | 10 সেকেন্ড |
| উচ্চ আলো | 120L FM200 গ্যাস দমন সিস্টেম |
| কাঠামো | পাইপলাইন নেই |
| রঙ | লাল এবং আইভরি সাদা রঙ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
|---|---|
| পণ্যের নাম | FM200 গ্যাস ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম, ফায়ার ফাইটিং সিস্টেম, FM200 সিস্টেম |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| ব্যবহার | ফায়ার রেসকিউ সিস্টেম, গ্যাস অগ্নি নির্বাপক, অগ্নি নির্বাপক সিস্টেম |
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa, 5.3MPa |
| রঙ | লাল এবং আইভরি সাদা রঙ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
|---|---|
| পণ্যের নাম | fm200 গ্যাস অগ্নি নির্বাপক সিস্টেম |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa, 5.6 MPa |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃-50℃ |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| কাঠামো | নমনীয় |
| প্রতিনিধি | হেপ্টাফ্লুরোপ্রোপেন |
| নির্ভরযোগ্যতা | 99.৯৯% |
| প্রয়োগ | বি, ফায়ার ফাইটিং ইমার্জেন্সি রেসকিউ, ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম, ফায়ার রেসকিউ সিস্টেম, সি টাইপ ফায়ার |
|---|---|
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| কাজের তাপমাত্রা | 0-50 ডিগ্রী |
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| এজেন্ট ইচ্ছা | আলোচনাযোগ্য |
| সক্রিয়করণ তাপমাত্রা | 175°ফা |
|---|---|
| প্রকার | পিস্টন প্রবাহ |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
| ড্রাইভ ডিভাইসের চাপ | 6.0Mpa(20℃) |
| শক্তি | DC24V/1.5A |