| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
|---|---|
| স্টার্ট মোড | ম্যানুয়াল এবং ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক শুরু |
| নির্বাপক পদ্ধতি | রাসায়নিক বিক্রিয়া |
| উপাদান | fm200 ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| চাপ ভর্তি | 2.5 এমপিএ |
|---|---|
| সিলিন্ডারের রঙ | লাল |
| সনাক্তকরণ সিস্টেম | তাপ ও ধোঁয়া সনাক্তকারী যন্ত্র |
| ইনস্টলেশন | অভ্যন্তরীণ |
| পয়েন্ট | fm200 গ্যাস সিস্টেম |
| শক্তি | DC24V/1.5A |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | GB25972-2010 |
| ব্যবহার | গ্যাস অগ্নিনির্বাপক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0-50° সে |
| আকৃতি | বৃত্তাকার/ বর্গক্ষেত্র/ আয়তক্ষেত্রাকার/ ইত্যাদি। |
| কাঠামো | পাইপলাইন নেই |
|---|---|
| অগ্নি নির্বাপক পদার্থ | fm200 |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের সময় | 10 সেকেন্ড |
| ক্যাবিনেটের পরিমাণ | একক |
| প্রকার | স্বয়ংক্রিয় অগ্নি নির্বাপক |
|---|---|
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220 ভোল্ট ডিসি 24 ভোল্ট 1.5A |
| এজেন্টের ডিসচার্জের সময় | 10 সেকেন্ড |
| কাঠামো | পাইপলাইন |
| প্রতিনিধি | FM200 অগ্নি নির্বাপক ব্যবস্থা |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| প্রকার | পিস্টন প্রবাহ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| নাম | অগ্নি নির্বাপক সিস্টেম FM200,OEM/ODM FM 200 অগ্নি নির্বাপক পাইপ সিস্টেমের জন্য মন্ত্রিসভা টাইপ অগ্নি |
|---|---|
| রঙ | লাল বা আপনার অনুরোধ অনুযায়ী |
| স্টার্ট চাপ | 2.5 |
| সর্বাধিক ভরাট ঘনত্ব | ≤1150kg/m3 |
| সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই | DC24V/1.5A |
| স্রাব সময় | 10 সেকেন্ড |
|---|---|
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| বসানো | কোণে |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| জোন ব্যবস্থাপনা | একক |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
|---|---|
| সিলিন্ডারের আয়তন | 40L,70L,90L,100L,120L,150L,180L |
| স্টোরেজ চাপ | 2.5 এমপিএ |
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| ক্যাবিনেটের আকার | 1200 মিমি x 800 মিমি x 2000 মিমি |
| সক্ষমতা | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ক্যাবিনেটের মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই | DC 24V, 1.5A |
| এজেন্ট প্রকার | fm200 |