| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
|---|---|
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল স্টার্ট |
| ক্যাবিনেটের পরিমাণ | একক |
| কাঠামো | পাইপলাইন নেই |
| নির্বাপক | FM200 HFC227ea ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| রঙ | লাল |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| সিলিন্ডার ভলিউম | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| আকৃতি | বৃত্তাকার/ বর্গক্ষেত্র/ আয়তক্ষেত্রাকার/ ইত্যাদি। |
| আকার | 70L/90L/120L/150L/180L/কাস্টমাইজ |
|---|---|
| সক্রিয়করণ সময় | 10 সেকেন্ড |
| জোন ব্যবস্থাপনা | মাল্টি-জোন |
| গ্যাসের ধরন | fm200 |
| কর্মশক্তি | DC 24V 1.5A |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0~50℃ |
|---|---|
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| এজেন্ট প্রকার | Hfc-227ea |
| চাপ ভর্তি | 5.6/4.2 MPa |
| সিলিন্ডার উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পদ্ধতি | ধোঁয়া বা তাপ |
| ইনস্টলেশন | ইনস্টল করা সহজ |
| স্থায়িত্ব | উচ্চ |
| ভালভ উপাদান | ব্রাস |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L,90L,100L,120L,150L,180L |
|---|---|
| পাইপ সার্টিফিকেশন | এফএম অনুমোদিত |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| পাইপের রঙ | লাল |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | ওয়াল-মাউন্ট করা, সিলিং-মাউন্ট করা |
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
| স্টোরেজ চাপ | 1.6MPa |
| উচ্চ | ৩৭০ থেকে ৬০০ মিমি |
| সুরক্ষিত অঞ্চল পরিসীমা | অনুপাত: ≤800m²; আয়তন: ≤3600m³ |
|---|---|
| প্রয়োগ | A, B, C |
| প্রকার | গ্যাসীয় ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| পরীক্ষার মান | GB25972-2010 |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | ৭০ লিটার থেকে ১৮০ লিটার |
| ফায়ার দমন এজেন্ট | fm200 |
|---|---|
| অগ্নি সুরক্ষা স্তর | একটি শ্রেণী |
| উচ্চ আলো | FM200 সিস্টেম |
| আগুন নিভানোর সময় | 10 সেকেন্ড |
| চাপ ভর্তি | 2.5 এমপিএ |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
|---|---|
| রঙ | লাল |
| ভালভ উপাদান | ব্রাস |
| ফায়ার রেটিং | ক্লাস এ, বি, সি, ই ফায়ার |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |