| ক্যাবিনেটের মডেল | একক মন্ত্রিসভা |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| শ্রেণী | fm200 |
| সাধারণ ভলিউম | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| নির্বাপক | FM200 HFC227ea ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| রঙ | লাল এবং আইভরি সাদা রঙ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
|---|---|
| পণ্যের নাম | FM200 গ্যাস ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম, ফায়ার ফাইটিং সিস্টেম, FM200 সিস্টেম |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| ব্যবহার | ফায়ার রেসকিউ সিস্টেম, গ্যাস অগ্নি নির্বাপক, অগ্নি নির্বাপক সিস্টেম |
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa, 5.3MPa |
| কাজের চাপ | 4.2MPa / 5.6MPa |
|---|---|
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| প্রকার | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| তাপমাত্রা | 0-50° সে |
| পয়েন্ট | fm200 |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| কাঠামো | নমনীয় |
| প্রতিনিধি | হেপ্টাফ্লুরোপ্রোপেন |
| নির্ভরযোগ্যতা | 99.৯৯% |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃~50℃ |
|---|---|
| শরীরের উপাদান | ইস্পাত সিলিন্ডার |
| পোর্টেবল অগ্নি নির্বাপক | FM200 গ্যাস অগ্নিনির্বাপক যন্ত্র |
| প্রতিনিধি | হেপ্টাফ্লুরোপ্রোপেন |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| সিস্টেম সুরক্ষা ভলিউম | সর্বাধিক একক অঞ্চল M³ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2/5.6 এমপিএ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| সংরক্ষণাগার মাধ্যমে | FM200, Hfc-227ea |
|---|---|
| ব্যবহার | অগ্নি - নিরোধক |
| উচ্চ আলো | fm200 সিলিন্ডার নির্বাপক |
| সিস্টেমের সর্বোচ্চ ইনজেকশন সময় | 10S |
| অগ্রভাগের ধরন | স্প্রে |
| রঙ | লাল এবং আইভরি সাদা রঙ বা কাস্টমাইজড হিসাবে |
|---|---|
| পণ্যের নাম | FM200 গ্যাস ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম, ফায়ার ফাইটিং সিস্টেম, FM200 সিস্টেম |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| ব্যবহার | ফায়ার রেসকিউ সিস্টেম, ফায়ার, গ্যাস ফায়ার এক্সটিংগুইশিং, ফায়ার এক্সটিংগুইশিং সিস্টেম |
| চাপ ভর্তি | 4.2MPa, 5.6 MPa |
| স্টোরেজ চাপ | 4.2Mpa/5.6Mpa |
|---|---|
| সক্রিয়করণ পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক বা ম্যানুয়াল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| ইনস্টলেশন | অভ্যন্তরীণ |
| প্রতিনিধি | fm200 |
| প্রতিনিধি | Hfc-227ea (FM200) |
|---|---|
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| আগুন নিভানোর সময় | 10 সেকেন্ড |
| উচ্চ আলো | 120L FM200 গ্যাস দমন সিস্টেম |
| কাঠামো | পাইপলাইন নেই |