| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
|---|---|
| সনাক্তকরণ সিস্টেম | তাপ ও ধোঁয়া সনাক্তকারী যন্ত্র |
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| স্টার্ট মোড | ম্যানুয়াল এবং ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক শুরু |
| নামমাত্র চাপ | 2.5 এমপিএ |
| পণ্যের নাম | fm200 ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
|---|---|
| রঙ | লাল |
| সক্ষমতা | 6L,10L,20L,30L |
| স্রাবের সময় | ≤10s |
| কাজের চাপ | 1.6 mpa |
| এজেন্ট প্রকার | Hfc-227ea |
|---|---|
| প্রকার | গ্যাসীয় ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| গন্ধ | সামান্য |
| সংকটপূর্ণ তাপমাত্রা | 316.9°F (158.3°C) |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| গ্যাসের ধরন | fm200 |
|---|---|
| স্টোরেজ চাপ | 2.5 এমপিএ |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |
| পরীক্ষার মান | GB25972-2010 |
| উপাদান | fm200 ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| অগ্নি সুরক্ষা স্তর | একটি শ্রেণী |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 2.5 এমপিএ, |
| উচ্চ আলো | 40-180L অগ্নিনির্বাপক সিস্টেম Fm200 |
| ক্যাবিনেটের রঙ | লাল |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| ফায়ার সাপ্রেশন এজেন্ট টাইপ | ক্লিন এজেন্ট |
|---|---|
| জলে দ্রাব্যতা | নগণ্য |
| গন্ধ | গন্ধহীন |
| রাসায়নিক নাম | 1,1,1,2,3,3,3-হেপ্টাফ্লুরোপ্রোপেন |
| Ozone Depletion Potential | 0 |
| উপাদান | সিলিন্ডার, স্টেইনলেস আয়রন |
|---|---|
| ন্যূনতম কাজের চাপ | 1.6MPa |
| কাজের তাপমাত্রা | 0-50 ডিগ্রী |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| প্রকার | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| শক্তি | DC24V/1.6A |
|---|---|
| এজেন্ট প্রকার | fm200 |
| কাঠামো | পাইপলাইন নেই |
| মুদ্রিত রঙ | সিলভার (মন্ত্রিসভা), লাল (সিলিন্ডার) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| আলমারির দরজা | একক বা ডবল দরজা |
|---|---|
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| নির্বাপক | FM200 HFC227ea ফায়ার সাপ্রেশন সিস্টেম |
| সাধারণ ভলিউম | 40L, 70L, 90L, 100L, 120L, 150L, 180L |
| ক্যাবিনেটের আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| প্রকার | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
|---|---|
| মুদ্রিত রঙ | সিলভার (মন্ত্রিসভা), লাল (সিলিন্ডার) |
| কাঠামো | পাইপলাইন নেই |
| প্রয়োগ | অভ্যন্তরীণ |
| আগুন নিভানোর সময় | 10 সেকেন্ড |