| ড্রাইভ ডিভাইসের চাপ | 6.0Mpa(20℃) |
|---|---|
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
| ট্রেডমার্ক | রঙ্গন |
| কাজের চাপ | 4.2 বার, 5.6 বার |
| প্রয়োগ | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| প্রকার | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | 0℃ থেকে +50℃ |
| ব্যবহার | গ্যাস অগ্নিনির্বাপক |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
| প্রয়োগ | অভ্যন্তরীণ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃~50℃ |
|---|---|
| শরীরের উপাদান | ইস্পাত সিলিন্ডার |
| পোর্টেবল অগ্নি নির্বাপক | FM200 গ্যাস অগ্নিনির্বাপক যন্ত্র |
| প্রতিনিধি | হেপ্টাফ্লুরোপ্রোপেন |
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| চাপ ভর্তি | 2.5 এমপিএ |
|---|---|
| সিলিন্ডারের রঙ | লাল |
| সনাক্তকরণ সিস্টেম | তাপ ও ধোঁয়া সনাক্তকারী যন্ত্র |
| ইনস্টলেশন | অভ্যন্তরীণ |
| পয়েন্ট | fm200 গ্যাস সিস্টেম |
| শক্তি | DC24V/1.5A |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | GB25972-2010 |
| ব্যবহার | গ্যাস অগ্নিনির্বাপক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0-50° সে |
| আকৃতি | বৃত্তাকার/ বর্গক্ষেত্র/ আয়তক্ষেত্রাকার/ ইত্যাদি। |
| ক্যাবিনেট লক | তালা চাবি |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 2.5 এমপিএ, |
| ক্যাবিনেট তাপমাত্রা পরিসীমা | 0°C থেকে 50°C |
| অগ্নি নির্বাপক পদার্থ | fm200 |
| কোম্পানি টাইপ | 10 বছরের বেশি নির্মাতা |
| সক্ষমতা | 40L, 70L, 100L,120,150L,180L |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ক্যাবিনেটের মাত্রা | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই | DC 24V, 1.5A |
| এজেন্ট প্রকার | fm200 |
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
|---|---|
| ড্রাইভ ডিভাইসের চাপ | 6.0Mpa(20℃) |
| কাজের চাপ | 5.6 বার / 4.2 বার |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ব্যবহার | গ্যাস অগ্নিনির্বাপক |
| প্রতিনিধি | fm200 |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| রঙ | লাল |
| স্রাবের উচ্চতা | ২-৪ মিটার |
|---|---|
| সনাক্তকরণ সিস্টেম | তাপ ও ধোঁয়া সনাক্তকারী যন্ত্র |
| ভরাট ঘনত্ব | ≤950kg/m3 |
| উপযুক্ত | সংবেদনশীল ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি এবং মূল্যবান সম্পদ |
| নিষ্পেষণ প্যাটার্ন | বন্ধ বন্যা |