| ভালভ প্রকার | বৈদ্যুতিকভাবে সক্রিয় / তাপমাত্রা সেন্সিং |
|---|---|
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | 0°C থেকে 50°C |
| প্রয়োগ | আবদ্ধ স্থান |
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
| অগ্রভাগের ধরন | পিস্টন প্রবাহ |
| অ্যাকচুয়েশন | বৈদ্যুতিক বা তাপমাত্রা সেন্সিং |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য উচ্চতা, সহজ ইনস্টলেশন, টেকসই |
| চাপ ভর্তি | 1.6MPa |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| পণ্যের ধরন | হ্যাং সিস্টেম |
| অ্যাকচুয়েশন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
|---|---|
| স্টোরেজ চাপ | 2.5 এমপিএ |
| সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 70L, 90L, 120L, 150L, 180L |
| ইনস্টলেশন | অভ্যন্তরীণ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 0℃-50℃ |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ। |
|---|---|
| স্প্রে করার সময় | ≤10s |
| ক্ষয় প্রতিরোধের | চমৎকার |
| অ্যাকচুয়েশন | বৈদ্যুতিক বা ম্যানুয়াল |
| প্রয়োগ | ডেটা সেন্টার, টেলিযোগাযোগ সুবিধা, কন্ট্রোল রুম ইত্যাদি। |
| সর্বাধিক কাজের চাপ | 8MPa |
|---|---|
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| অ্যাকচুয়েশন প্যাটার্ন | স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল |
| শুরু মোড | বিদ্যুৎ সেন্সর |
| সিলিন্ডারের রঙ | লাল |
|---|---|
| গ্যাসের ধরন | Hfc227ea |
| সক্রিয়করণ পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| জীবন নকশা | 20 বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | 0~50℃ |
| সক্রিয়করণ তাপমাত্রা | 175°ফা |
|---|---|
| প্রকার | পিস্টন প্রবাহ |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
| ড্রাইভ ডিভাইসের চাপ | 6.0Mpa(20℃) |
| শক্তি | DC24V/1.5A |
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |
|---|---|
| চাপ ভর্তি | 5.6 MPa, 4.2 MPa |
| সক্রিয়করণ পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক/বায়ুসংক্রান্ত |
| পণ্যের ধরন | অগ্নি নির্বাপণ পদ্ধতি |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
| ড্রাইভ ডিভাইসের চাপ | 6.0Mpa(20℃) |
|---|---|
| মডেল | পিস্টন ফ্লো সিস্টেম |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে 50°C |
| সক্রিয়করণ পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক বা ম্যানুয়াল |
| নিরাপত্তা | উচ্চ |
|---|---|
| প্রয়োগ | ডেটা সেন্টার, সার্ভার রুম, বৈদ্যুতিক কক্ষ |
| চাপ ভর্তি | 5.6/4.2 MPa |
| অগ্রভাগের ধরন | পিস্টন অগ্রভাগ |
| স্রাবের সময় | 10 সেকেন্ড |